Новости

Номер "Эконом семейный"

Номер "Эконом семейный"

«Альбицкий сад» – это гостиниц...

"Стандарт улучшенный 2-х местный…

"Стандарт улучшенный 2-х местный"

Если вы хотите отдохнуть от го...

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Номер "Люкс семейный"

Номер "Люкс семейный"

Если Вы путешествуете с семьей...

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Посмотреть все номера
Фотогалерея

Новости

Новости
Посмотреть все номера

Проблемы зелёного (сельского) туризма в России

В России уже много лет говорят о необходимости реализации проектов по сельскому туризму. Однако на сегодняшний день эта сфера по-прежнему остается недостаточно развитой. К сожалению, государство и частные инвесторы оказывают очень незначительную поддержку зеленому туризму, что не дает возможности заниматься созданием новых маршрутов и необходимой инфраструктуры для них.

С каждым годом увеличивается число туристов, стремящихся отдохнуть в живописных городках и деревнях. Но очень часто останавливает их то, что провинция не готова к приему гостей. А ведь приложив небольшие усилия, из любого села можно сделать интересный для отдыхающих объект. Для начала необходимо решить вопрос с плохими дорогами, отсутствием нормальных отелей и точек общепита.  С этим пока успешно справляются лишь на популярных туристических маршрутах. Если при путешествии по Подмосковью вам понадобится хорошая гостиница Переславль предоставит вам широчайший их выбор.

Иностранцы и большинство россиян даже не представляют, какие чудесные заповедные края можно найти в России, так как пропаганда сельского туризма ведется слабо. Существующая реклама отдыха в провинции выглядит чаще всего очень непрофессиональной.