Новости

Номер "Эконом семейный"

Номер "Эконом семейный"

«Альбицкий сад» – это гостиниц...

"Стандарт улучшенный 2-х местный…

"Стандарт улучшенный 2-х местный"

Если вы хотите отдохнуть от го...

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Номер "Люкс семейный"

Номер "Люкс семейный"

Если Вы путешествуете с семьей...

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Посмотреть все номера
Фотогалерея

Новости

Новости
Посмотреть все номера

Экологические туры по Зелёному кольцу

Интерес к экологическому туризму у российских путешественников в последнее время значительно возрос. Если раньше экотуры покупали преимущественно иностранцы, то теперь подобные поездки все чаще приобретают россияне.

В 2000 г. «Центр экологических путешествий» разработал поездку по природоохранным территориям, расположенным вокруг Москвы. Тур выходного дня получил название «Зеленое кольцо Москвы». Как правило, в туре принимают участие небольшие группы туристов, состоящие из десяти человек. В ходе двухдневной поездки туристам предстоит посетить национальный парк Угра, Приокско-террасный и Окский заповедники, биостанцию «Чистый лес», Смоленское поозерье, Орловское полесье и Плещеево озеро – один из крупнейших водоемов России. Расположено это красивое озеро недалеко от города Переславль Залесский.

Любителей экотуризма, желающих увидеть живописные берега Плещеева озера, приютят гостиницы Переславля Залесского. Путешественников ожидает встреча с нетронутой человеком природой, густые леса и кристально чистая вода озера, возникшего десятки тысячелетий назад после прохождения по этим местам ледника, а рыбаков порадует разнообразие рыбы, обитающей в Плещеевом озере.