Новости

Номер "Эконом семейный"

Номер "Эконом семейный"

«Альбицкий сад» – это гостиниц...

"Стандарт улучшенный 2-х местный…

"Стандарт улучшенный 2-х местный"

Если вы хотите отдохнуть от го...

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Номер "Люкс семейный"

Номер "Люкс семейный"

Если Вы путешествуете с семьей...

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Посмотреть все номера
Фотогалерея

Новости

Новости
Посмотреть все номера

Идеальный отель для жителей России

Согласно данным опроса, проведенного сайтом Skyscanner, 68 % наших соотечественников хотят видеть в своем номере все, что может понадобиться для приготовления кофе или чая.  Наличие фена считает необходимым 68 % женщин, а 55 % мужчин не представляют отель без широкого выбора телеканалов.

Россияне отдают предпочтение отелям с удобным расположением, бесплатным Wi-Fi и наличием в номере ванны. При этом для женщин важнее удачное расположение гостиницы, а для мужчин – доступ к беспроводной сети. 70 % участников опроса заявили о том, что из окна номера должен открываться вид на море.

Также Skyscanner выяснил, что россияне считают необязательным в гостиничных номерах. Пресс для брюк не нужен 33 % постояльцев, а набор для шитья – 39 %. Без шоколадки на подушке обойдутся 36 % опрошенных.
Жители России скорее выберут  гостиничную сеть или мотель Переславль может предложить туристам варианты размещения в отелях разного уровня. Слишком роскошные или дешевые варианты интересны лишь для небольшой части отдыхающих.

Туристы все чаще самостоятельно занимаются поиском отеля. По словам менеджера Skyscanner Илариона Копалейшвили, этот вариант дает отдыхающим больше свободы.