Новости

Номер "Эконом семейный"

Номер "Эконом семейный"

«Альбицкий сад» – это гостиниц...

"Стандарт улучшенный 2-х местный…

"Стандарт улучшенный 2-х местный"

Если вы хотите отдохнуть от го...

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Номер "Люкс семейный"

Номер "Люкс семейный"

Если Вы путешествуете с семьей...

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Посмотреть все номера
Фотогалерея

Новости

Новости
Посмотреть все номера

Робот-дворецкий уже в работе

Постояльцев отелей сети Aloft ожидает встреча с забавным и вежливым роботом-дворецким, созданным разработчиками компании Savioke. Единственная на сегодняшний день модель получила название A.L.O Botlr. Если роботизированный дворецкий хорошо себя зарекомендует, то ему на помощь придут еще несколько электронных сотрудников.

Робот Botlr умеет передвигаться по гостинице, в том числе и в лифте, приносить гостям газеты, еду, напитки, полотенца, а также сопровождать постояльцев, показывая им отель Переславль является привлекательным для туристов городом с хорошо развитой гостиничной инфраструктурой. Комфортабельные городские отели отвечают всем современным требованиям.

Не исключено, что уже в ближайшем будущем в гостиницах по всему миру в качестве обслуживающего персонала будут трудиться роботы, похожие на электронного дворецкого A.L.O Botlr. Этот аппарат способен не только выполнять повседневную работу, но и развлекать постояльцев веселым щебетанием или танцем.

Различные новинки в сфере гостиничного бизнеса постепенно появляются и в городе Переславль Гостиницы цены на которые зависят от качества обслуживания с удовольствием используют последние технические достижения.