Новости

Номер "Эконом семейный"

Номер "Эконом семейный"

«Альбицкий сад» – это гостиниц...

"Стандарт улучшенный 2-х местный…

"Стандарт улучшенный 2-х местный"

Если вы хотите отдохнуть от го...

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Номер "Люкс семейный"

Номер "Люкс семейный"

Если Вы путешествуете с семьей...

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Посмотреть все номера
Фотогалерея

Новости

Новости
Посмотреть все номера

В мае Переславль готовится принять форум «Visit Russia»

Конец мая в Переславле будет очень насыщенным, так как там пройдет туристическое мероприятие «Visit Russia». На этих сборах в первую очередь будут рассматриваться вопросы по проблемам въезда в страну.

Участника форума осудят на повестке вопрос того, как улучшить в стране ситуацию с туризмом и как сделать так, чтобы Россия смогла быть хорошим конкурентом для таких курортных держав как Турция и Египет? Так как же правильно представить Россию на международном рынке где подобного товара очень много? А также поднимутся многие вопросы по проблемам туристов в России. На эти вопросы нам постараются ответить представители малого и крупного туристического бизнеса в том числе и хозяева отелей. Мотель в Переславле не стал исключением. Также, в форуме примут участие различные туристические фирмы и отельеры. В мероприятии будут участвовать специалисты из Барселоны и Эринбурга. Один день будет посвящен отельному бизнесу, так как в России с ним очень большие проблемы.

В это же время будут проводится мастер-классы и тренинги для повышения квалификации у управляющих и техперсонала в мотелях и отелях. И наконец, будет организована выставка для того чтобы привлечь инвесторов и других интересных людей.