Новости

Номер "Эконом семейный"

Номер "Эконом семейный"

«Альбицкий сад» – это гостиниц...

"Стандарт улучшенный 2-х местный…

"Стандарт улучшенный 2-х местный"

Если вы хотите отдохнуть от го...

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Номер "Полулюкс Эксклюзивный"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Номер "Люкс семейный"

Номер "Люкс семейный"

Если Вы путешествуете с семьей...

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Номер " Люкс Интерьер - Декор"

Отель «Альбицкий сад» в Пересл...

Посмотреть все номера
Фотогалерея

Новости

Новости
Посмотреть все номера

Регистрация в гостинице по мобильнику – реальность или вымысел

Крупнейшая международная компания Marriott, давно работающая на рынке гостиничных услуг, для удобства своих клиентов внедрила новую технологию, представляющую собой сервис регистрации постояльцев с помощью мобильной связи. Первоначально услуга была опробована в 30 отелях гостиничной сети Marriott, впоследствии возможность зарегистрироваться в гостинице через мобильное устройство получили гости более трехсот американских гостиниц.

Marriott умело воспользовался тем, что одним из основных атрибутов современного человека является смартфон. Им пользуются около 80 % потенциальных постояльцев американских отелей в возрасте от 24 до 36 лет. Для того чтобы забронировать номер в гостинице сети Marriott, необходимо загрузить на смартфон приложение Marriott Mobile App. С его помощью можно заранее регистрироваться в отелях и получать информацию о готовности номера к заселению.

Собственной программой, упрощающей и ускоряющей регистрацию гостей, может пользоваться любой современный отель Переславль, как туристический центр, мог бы с помощью подобного сервиса значительно облегчить заселение путешественников в свои гостиницы. Тем временем мобильная регистрация от Marriott распространяется и на другие отели сети, в том числе расположенные в России.